счетчик посещений Погода в Украине

В Почетненском УВК «школа-лицей» проведен месячник пожарной безопасности. В классных коллективах прошли классные часы.

17.11.2014

В Почетненском УВК «школа-лицей» проведен месячник пожарной безопасности. В классных коллективах прошли классные часы:

- «Не играй с огнем. Огонь друг и враг» (1 класс);

- «Пожарная безопасность» (2 класс, 3 класс);

- «Правила поведения при пожаре» (4 класс);

- «Огонь ошибок не прощает» (5 класс);

- викторина по пожарной безопасности (6 класс);

- тренажер-урок «Пожарная безопасность» (7 класс);

- «Не допустим пожара» (8 класс);

- «История и развитие пожарного дела в России»(9 класс);

- «Мы за сохранность лесов-легких нашей планеты» (10 класс);

- экскурсия в пожарную часть г.Красноперекопска (11 класс).

В школьной библиотеке оформлена выставка литературы. Организована работа школьного отряда юных спасателей. Члены команды провели с обучающимися 1-4, 5-9 классов беседы по пожарной безопасности, вручили им памятки, буклеты. Обучающиеся 1-6 классов приняли участие в  конкурсе  рисунков по пожарной безопасности,   обучающиеся 7-11 классов -  в выставке-конкурсе плакатов. Обучающиеся 5,6 классов  присутствовали на встрече с главным специалистом ОНД по г.Красноперекопску и Красноперекопскому району Михайлюком В.В. Для учащихся 1-4 классов проведена линейка «Как вести себя во время пожара».