счетчик посещений Погода в Украине

В нашей школе есть таланты!

21.11.2014
В Почетненском УВК «школа-лицей» прошел школьный этап районного конкурса Космические фантазии». В нем приняли участие члены кружков «Экологический» и «Мультстудия» от ЦДЮТ, а также индивидуальные исполнители.

В нашей школе есть таланты!

В Почетненском УВК «школа-лицей» прошел школьный этап районного конкурса «Космические фантазии». В нем приняли участие члены кружков «Экологический» и «Мультстудия» от ЦДЮТ, а также индивидуальные исполнители.

Учащиеся предоставили работы в разных направлениях конкурса: космическая литература и журналистика, космическое изобразительное искусство, мультимедиа-проект. Работу по организации участников в этом  конкурсе провели учителя: Коваленко О.В. (классный руководитель 6 класса), Шадловская Н.Ф. (руководитель экологического кружка), Козуб И.Е. (руководитель кружка «Мультстудия»), Редька Т.М.(учитель физики).

Работы участников-победителей будут направлены на районный этап конкурса.

Желаем удачи нашим ребятам!

Отображается файл "IMG_1163.JPG"

Отображается файл "IMG_1166.JPG"