17.03.2015
03 марта 2015г. в Центре экологического образования МБОУ Почетненский УВК прошло внеклассное мероприятие для учащихся 7-8 классов по теме: «Используй энергию разумно».

03 марта 2015г. в Центре экологического образования МБОУ Почетненский УВК  прошло внеклассное  мероприятие для учащихся 7-8 классов  по  теме:

«Используй энергию разумно». Целью этого мероприятия было формирование культуры энергосбережения, а именно пропаганда идеи энергосбережения и бережного отношения к воде, электроэнергии, теплу каждым ребенком, каждым членом семьи ребенка.  Подготовила и провела учитель   физики Редька Таисия  Михайловна.