счетчик посещений Погода в Украине

День Конституции Российской Федерации

О праздновании Дня Конституции в Почетненском УВК «школа - лицей»

В пятницу, 12 декабря, в России отмечается День Конституции. Именно в этот день в 1993 году был принят основной закон государства - документ, который определяет права и свободы человека и гражданина, гарантируя их высшую ценность в современном обществе.

Наша школа отметила День Конституции следующими мероприятиями…

Проведены классные часы о символах России и Конституции

В 9 классе проведен открытый урок «Конституция РФ».  Ребята знакомились со структурой и содержанием самого важного закона государства. По каждой главе, выполняя практическое задание,  определили главные положения Конституции Российской Федерации, закреплённых в ней правах и обязанностях, основах государственного устройства..

Викторина по знанию Конституции Российской Федерации с 8 классом «Наша Родина - Россия».

Оформлена книжная выставка в библиотеке «Конституция России»